Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: Jey 29.06.2005 - 14:47
Это я привезла из Бангалора, купила за какие-то смешные деньги, что-то там 30 рупий за браслет (~20...

Это я привезла из Бангалора, купила за какие-то смешные деньги, что-то там 30 рупий за браслет (~20... - 2

Это я привезла из Бангалора, купила за какие-то смешные деньги, что-то там 30 рупий за браслет (~20 рублей), хотя уже в Бомбее видела то же самое по 300 по 700 рупий.

Как я уже раньше говорила, в Индии все просто помешаны на золоте и даже самые бедные женщины имеют хотя бы один золотой браслет, который либо получили в наследство, либо в приданное на свадьбу.
Однако, в Индии так же любят хорошую бижутерию, которая подчас может стоить вровень с золотом.

Помню в каком я была шоке, когда увидела в индийском супере всё то, чем завалены наши прилавки: все эти эмалевые колье, заколки с камушками и стразами - и всё почти даром.
Белые иностранки, зашедшие в этот магазинчик вместе со мной, точно офигели, они схватили корзины для покупок и стали туда сгребать всё, что висело и лежало, потом долго и смачно копошились в корзинах с браслетами, что-то примеряли, в общем вели себя как дикие люди tongue.gif

А я.... А я вот сижу сейчас и жалею, что не вела себя так же rolleyes.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)