SeraFima Вика, ну конечно рис должен быть с морковкой. Иначе мне надо было бы объяснять, что это такое и почему. А оно мне надо? Ой, Вика, это ты про растекается спрашивала. А я с Маришкой Морской тебя попутала. Сорри. Не растекается: не успевает.

alenkii Спасибо, восхищения взаимны. Хозяйственный муж это моя неосуществленная мечта! Считай, что тебе повезло. И стесняться не надо, гордись таким мужем!
Erika Юльчик, ммм, мяско аппетитное! (тока не мой это рецепт, Иннесы). А помидорки с авокадо эти супер вкусные! Я их тоже люблю и всем рекомендую.
Морская Мариш, вот и с российским сыром все прекрасно получилось. У него только жирность повыше, чем у моццареллы, но поменьше чем у пармезана. В итоге, все отлично вышло.
Ларка light225 спасибо большое.
ЧерепашкаНинзя Мариш, поняла. Ну раз муж так картошку любит, то тогда надо готовить. Ты как-нибудь приготовь ему гратен из картошки. Дать сслку или найдешь в теме у меня. Ну очень вкусное блюдо, мои родственники с ума сходят по нему. |