Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Маня 17.09.2006 - 13:37
Зоя
солнце, глянь сюды , тогда поймеш где я пропадала wink.gif подробные картинки на страничке до нее...
отгуляли на славу! венчание было очень красиво организовано! на органе брат неветсы играл, подруга невесты пела под орган очень красиво, прям профи, перед церковью голубей белых в небо выпусками! в ресторане тоже понятное дело все шикарно было! и очень вкусно! а мне даже был доступ на кухню tongue.gif ну поскольку я за сладкое отвечала то не раз в нее забегала... так интересно в настоящей кухне побывать!

кстати о кухнях: видела на днях репортаж о лучшем ресторане в мире! Нель, это не ресторан, а лаборатория! они там масло оливковое карамелизируют и нити из него вьют и в катушки сматывают! конфеты делают с применением жидкого азота! (чтобы изысканные начинки заморозить и их ну там чем-то покрыть)! кароче словей нет! оно в испании и столик надо за полтора года заказывать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)