Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 17.09.2006 - 09:14
jalo
ОЛенька, да тут даже не просто любовь, мы ж в гости собирались, а я обещала десерт принести и еще меня давно попроси Птичье молоко изобразить. Вот и я готовила, так вышло, что начала в 8.30, а закончила в 12. Может быстрее бы закончила, но там казус вышел с количеством желатина, хорошо я Ире сообразила позвонить и спросить. Опять же, он-лайн треп, стихи и фото время отняли. biggrin.gif Зато тортик получился очень хорош и все вчера были довольны. А спасть я всегда поздно ложусь, так что нормально. smile.gif

Xenia79
Ксюш, если ты соевое пьешь молоко, то и в кашке тебе не помешает. В ней привкус еще меньше будет чувствоваться.
Сейчас в твою темку пойду посмотрю, я это блюдо просто обожаю. Готовится быстро, съедается еще быстрее. Ты еще попробуй второй рецепт телятины со спаржей. Тоже вкусно, даже может и вкуснее этого, но дольше готовить.

Маня
Мурзик, а ты где пропадаешь? У тебя там у подруги свадьба, что ли? Ну как погуляли? Расскажи.

Валерия
Какая красота! ohmy.gif Спасибо за спасибо и такую прекрасную фотографию.
Очень рада, что вкусно получилось.

strela
Так...Сейчас еще и Анюта в оргазьме забьется. biggrin.gif
Ань, для пущего кайфа предлагаю блинчики есть так: с мороженым и ягодами (можно фруктами из комптота заменить-персики, абрикосы, у меня груши там видны)
ОЛенька, да тут даже не просто любовь, мы ж в гости собирались, а я обещала десерт принести и еще м...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)