Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Маня 26.08.2006 - 15:39
Зоя
dyson - это обычный пылесос, глянь, может понравится, а для Ксюши я сегодня у друга спрошу(если не напьюсь и не забуду biggrin.gif мы на день рождения вместе идем, муж в дежурстве sad.gif )
ну и цены у вас! абалдеть! сколько мы за воду точно платим - -без понятия, но подозреваю что тоже намного меньше потому как мы за всю квартиру: съем, вода, мусор - 400 платим и это в центре Франкфурта! нам с квартирой очень повезло...
про сыр козий хочу уточнить - он типо как творожный такой? я такой у нас чисто не видела, а как рулетики с паприкой, я его ложками могу есть, такой вкусный! надо будет посмотреть внимательнее....

а про рулет - Девоньки!!! Реклама!!! этот рулет с семгой ну просто сказка!!!!! такой нежный и так во рту тает! и очень быстро кончается biggrin.gif я кусманчик отрезала попробовать - и тут же подумала - долежит ли он у меня до завтра или самой весь утачить biggrin.gif но взяла себя в руки - и он долежал! в холодильник не ложила, у нас в квартире холодно, может 18 градусов каких, ночь он простоял чудно, а как довезу до гостей - сметут его мигом biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)