Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 26.08.2006 - 05:40
Emerald
Мариша, спасибо. Приятно от такого мастера кулинарных дел, как ты, слышать. smile.gif


Mashulya
Маша? Землячка, давай на "ты". Мне очень приятно, что и бывшие земляки ко мне заглядывают.
Про ризотто со шпинатом никогда не делала из мороженного. Но ты попробуй как Маня советует, должно быть вкусно. Вообще еще можно брокколи подкрашивать, она зеленый цвет даст. Я позже гляну как из кинзы готовят, может просто, тогда напишу, сама еще не делала, только книжку читала. wink.gif

Маня
Xenia79
Болтушки! tongue.gif Такие пылесосы, как Таня описывает, хорошо в одноэтажном доме. А у нас с лестницы как навернется и будет потом "Птичку жалко"
Нет уж, мне что-нить попроще, но надежнее надо.

Маня
Тань, дом у нас маленький, 1400 кв. футов. Я не знаю сколько в метрах это. Мы не топим сейчас, мы кондиционер включаем. В июле счет был 370 долларов. А в этом месяце всего 220. Но у нас там еще и газ, который греет воду для стирки, для посудомоечной машины и т.д. А 70 долларов в месяц мы за воду платим, она пока дешевая. Еще вывоз мусора, налоги, и т.д. В общем, не будем о грустном. Давай про тарелки лучше.
Цитата
это Нелик любит чтоб посложнее  она простых путей не ищет


Как в том анекдоте про тещу и борщ, знаешь?
Злые вы, уйду я от вас. biggrin.gif
Я в следующий раз сделаю с мороженным шпинатом. Вообще, у нас свежий круглый год и молоденький, вкусный, лучше с ним салатик сделаю. А ризотто с грибами. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)