Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 26.08.2006 - 05:21
eshba
Лаура, ну вот и здорово. Давай, хватить баклуши бить, вливайся в наши стройные ряды. wink.gif ну или не очень стройные, но все равно ряды.

Xenia79
Ксюш, за время твоего отсутствия самое вкусное это были: гаспачо желтым перцем, чизкейк с белым шоколадом (ну это так, на какой-нибудь большой праздник). Это тебе может понравится. Еще в сезон черники я пирог этот пекла. А остальное так, в основном одни салаты. А то народ очень жалуется, что у меня все блюда сложные, я уж и не знаю, что ставить. Да и не готовлю я особо, как-то дргим была занята, пока на эту работу устраивалась, 3 интервью юыло и 4 собеседования, я к ним готовилась. А еще мы с Сашей плаваем каждый день почти, сейчас вот перестали последнюю неделю, вечером просто холодно в бассейне. Я еще много готовила по рецептам девочек, некоторые вещи даже у себя в теме поставила.

Айрина
Ириш,
Цитата
На наших посиделках ,обязательно про твои новые изобретения поговорим.

да ну тебя... Ты в украшения тортов заходила? Вот там ассы, а я тут так, на досуге развлекаюсь.
А рулет действительно замечательный, даже мой муж просто похвалил, критики никакой не последовало. biggrin.gif





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)