Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: anika 6.08.2006 - 18:20
Здравствуйте,Зоя! Огромное спасибо за такую красоту! Я подсела на ваши супы,очень они нам нравятся.На днях приготовила пастуший пирог - вкусно,просто,с минимальными затратами.Завтракали яйцами на шпинатной подушке,так понравилось,что ими и поужинали.Еще спасибу за рататуй,бефстроганов... Кажется мне будет легче перечислить чего я еще не пробовала laugh.gif
Еще у меня есть вопросы. Очень люблю разные паштеты,но те что в вашей темке,имеют в составе вино/херес. Скажите,чем можно заменить и насколько это отразится на вкусе?
Вопрос,как к знатоку итальянской кухни smile.gif .Как-то в итальянском ресторане нам подавали блюдо.Я постараюсь по памяти передать свои визуальные и вкусовые ощущения.Значит там было - куриная грудинка брусками+грибы,все это в белоснежном сливочном соусе. Абсолютно не острое,не почувствовала вкус специй,хотя предполагаю,что они могли и присутсвовать. Сливочный/молочный (?) соус - совершенно не тяжелый,не жирный,не плотный,а наоборот очень легкий и нежный. Несколько раз пробовала повторить дома,но безуспешно. sad.gif . Может знаете?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)