Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 5.08.2006 - 21:59
Ну всем привет, только в телефонном разговоре с Иришкой пожаловась на скучную и размеренную жизнь, как тут же жизнь забила ключом. Если в ближайшие дни пропаду, не волнуйтесь, неожиданно образовались в наших краях друзья и мы с ними тусуемся. Сейчас всем отвечу и дальше понесусь.

ЧерепашкаНинзя
Мама Лала wink.gif , а мультик-то чей? Русский?

Erika
Юль, не, я не очень уговоривала, просто хотела сказать, что ээти пирожки можно делать впрок и замораживать. Иногда это удобно. Если есть время готовить, конечно.

bella
Так, по-быстрому, про бабу. biggrin.gif Был такой польский король, имя есс-но забыла, жил он в Германии в изгнании и не любил знаменитый немецкий кекс (имя опять забыла biggrin.gif ). А страшно любил всяческую выпечку. Поэтому и придумал пропитывать кекс ромом. А еще он очень увлекался восточной культурой и любил сказку про Али Бабу. Ну вот и получилось такое смешанное название.


Катрин
Катюша, на здоровье! Да, я тоже страшная любительница розмарина. Только что как раз мясо в нем маирновала, руки пахнут до сих пор. Но листики у него не как земляничные, иголочки тонкие такие. Это тебе чего-то другого дали семена.

Львица Настен, счастливо тебе съездить! не пропадай, показывайся. Буду скучать очень.

Маня
Танюш, ага, эти самые пирожки Саша с Дашей лепили тоже.
Ну а чай... Да, бывало раньше, сейчас все реже и реже, то ли заняты, то ли старые стали. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)