Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: ЧерепашкаНинзя 4.08.2006 - 03:29
Маня
Цитата
и червячки ну не убийцы но тоже не хорошие

Ну ты как напишешь, оборжаться можно.
Так ты еще и биолог? А теперича что? Забросила биологию или это перешло в разряд хобби?
Маня
Зоя
Ага, вот и у нас черника такая же - огромная, внутри белая и сладкая. Но вкус какой-то неправильный. На нашу карпатскую ваще не похожа
Зоя
Ура! Ура и у нас похолодало.
Я тоже Марш пингвинов заказала - но он пока не дошел. У нас вообще в семье пингвиномания - после мультика "Приключения пингвиненка Лоло" - хороший такой мультик, добрый и красочный. Мы раз 10 его смотрели. Если встретите где - посмотрите, очень рекомендую и взрослым и детям. Так вот Максим - пингвиненок Лоло, Алиса - пингвиночка Пепе, я - мама Лала, а папочка наш - дедушка Пиго.

Цитата
У нас оно только 22 июня началось и будет до 22 сентября календарно, а фактичиески до конца октября

Да-да. У вас лето вообще круглый год. Я уже давно к вам хочу. Вот получим гражданство и будем думать.

А пирожочки какие красивые tongue.gif
Мы тоже такие делаем. Ну не совсем такие, но что-то в этом роде. Очень вкусненько

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)