Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 30.07.2006 - 00:41
Ладочка
Cветик, ты знаешь, я думаю что любовь к спору сама по себе не такая плохая черта. Главное, иметь соответствующие знания о предмете спора и уметь доказать свою правоту. А то зачастую люди спорят, но в процессе спора выясняется, что ни предметом не владеют и не умеют логически доказать свою правоту. Я просто это часто наблюдаю, у меня муж поспорить любит-хлебом не корми. Так вот за всю нашу совестную жизнь я видела только двух достойные ему опонентов, остальных он за 10 минут переубеждал. Особенно женщины на его ловушку клюют. tongue.gif Я, наооборот, спорить перестала, все равно ему ничего не докажешь...
У нас компьютор и телевизор сейчас на каникулах ограничен до 2-х часов, в учебное время полтора. Может только ТВ смотреть, или только играть, но всего два часа. Остальное читать, рисовать, помогать маме, теннис, бассейн.
Про эстрагон: мы его в небольших количествах любим. Мне очень нравится его в блюда с морепродуктами добавлять. Ну а вам, вероятно, не понравился. Бывает. Я знаб много людей, которые не любят, к примеру, кинзу. А я ее обожаю. Вкусы у всех разные. Это нормально, интересно. Представь, все бы любили одно и то же? Было бы скучно. Если хочешь пробовать эту курочку, пробуй с розмарином. Вообще, очень сильно трава сувствуется только у ребер. В остальных местах легкий аромат.
А чё, ты в детстве тархун не любила? Я его и сейчас покупаю. Редко, правда, муж издевается, а я люблю. laugh.gif

Xenia79
Ксюшик, я тебя вспоминала, ты что-то пропала совсем. Как вы там? Давидика поцелуй от меня. Давай, жду возвращения, фото и рассказов твоих.


Erika
Юль, эх я вчера не сообразила тебе порекомендовать одно блюдо. В пятницу к вечеру после рабочей недели что-то тормознула. Если у тебя много вишни и вы любите утку, то приготовь вот это блюдо. Соус суперский, его многие девочки готовили и любят, он шикарно сочетается с мясом, кисло-сладкий, в общем, я не буду объяснять, это надо пробовать. Соуса по рецепту много получается, как раз на целую утку хватает.
Ну и удачи на дорогах! smile.gif

Innulia
Инна, привет, давно тебя не было. На здоровье вам!


Ларка
Лариса, спасибо. Буду стараться. smile.gif

Стася
Да у народа глаза разбегаются, все ж не переготовишь, на форуме такое разнообразие, что часто тяжело выбрать. А потом обычно если кто-то сделает и прорекламирует, тогда уж многие начинают готовить. Смотри, вот и нава решилась.


нава
как успехи? У меня муж еще со сметаной этот суп ест, но все супы ест со сметаной. Даже гаспачо. blink.gif

bine
Альвина, заходи, ты тут иногда весело живем.

Маня
Тань, приехала Саша, похудела на 2 кг. Влезла в прошлогодние шорты, ходит счастливая. Вчера вечером еле разговарила_ так устала в лагере. Ночью спала 13 часов. Сейчас с ней пойдем покупать в школу принадлежности канцелярские, не терпится, уже в школу хочет.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)