Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Ладочка 28.07.2006 - 09:13
Зоя
Нельчик, привет!
Сашульку и правда хорошо подстригли.Лагерь-находка просто-без компов и телевизоров(!). Нашим деткам просто необходимо изредка что нибудь такое устраивать. У нас У Йоханна привычка отвратительная-спорить любит. Так вот мы с ним на комп спорить стали-как проспорил, так компом на день обделён.Вот он у меня примерно 1-2 дня в неделю отдыхает от компа. Может конечно непедагогично....зато я 2 зайцев убиваю. Во 1 ребёнок у компа сутками не торчит, ну а во 2 -он гораздо реже спорить стал biggrin.gif .
Про нежность smile.gif .
У нас ребёнок вообще неласковый-оно и понятно-мальчик. А сейчас интересно-малого то мы постоянно тискаем всей семьёй, включая Йоханна. И вот теперь и Йошка нет-нет, а подойдёт, обнимет или в щёчку чмокнет. Насмотрится как Михаэля все ласкают и тоже ему охота наверно. rolleyes.gif

Нель, а я как то мясо с эстрагоном тушила-в каком то журнале рецепт вычитала,нам ужасно непонравилось. Всё в ведро ушло.
В салатах я его вроде ничего. А в мясе....фу....или в курице ничего?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)