Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 28.07.2006 - 07:13
Львица
Насть, ну все, вошла во вкус, сейчас она начнет печь. Пекарню откроем в Москве? Отдохни, лето, дите уехало, зимой испечешь. smile.gif
Мы с мужем все на салатах, не хочу готовить, да и некогда на этой неделе было совсем, забегалась я.

eshba
Лаур, да мы вот полтора года не стриглись, оказалось, что надо, а то не причесать их ей. Они у нее на концах посеклись, а дальше, если не обновить, волос разрушается все выше и выше. Потом короткую стрижку что ли делать? Она правильно ей подрезала, такими слоями (не знаю как по-русски сказать, знаю только layers biggrin.gif ) разной длины, и голове легче и мыть, при 40 градусах-то. В общем, не зубы-отрастут.

SeraFima
Вик, наш Тошик совсем обнаглел: домой приходит пожрать и поспать. В такую жару на улице. blink.gif Мы его туарегом зовем. laugh.gif Ну а кто он? Туарег и есть.
Анют, спасибки, ссылку дала тебе на салат.

Erika
Юльчик, не лагерь не от школы, это YMCA -молодежная христианская организация. Мы просто купили Саше на 2 недели, завтра уже дома будет. Там хорошо, они все время заняты: плавают, газеты пишут, рисуют, скалолазаньем занимаются. Ни компьюторов, ни телевизоров, очень интересная жизнь и без этого.
Саша очень легко загорает, у нее кожа, как у меня, не светлая. Это у моего папочки в роду все чистокровные шляхтичи были, зато у мамы кого только нет: и русские, и украинцы, и цыгане. cool.gif Вот от них мы смугловатые, не сгораем, кожа красивого цвета. И глаза у нас с Сашей карие тоже от моей мамы. Генетика, страшное дело.

Юль, сделай салат с крабовым мясом/имитацией/палками/креветками. Должен понравится. А то еще лучше террин. Свекрови бедт приятно.
Про релиш тут мы говорили, он у вас должен быть, фото с немецкого сайта.


strela
Аня, на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)