Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Узбекистана! Давайте общаться!


Автор: hausewifeLora 1.12.2006 - 01:05
elensvs
Lima1
alexa1
alenkii
shani
sofiya
shani

Девочки ,привет! Как у вас дела/ что нового?У нас дожди по утрам,духота и теплота))))).А в Ташкенте смотрю холодрыга продолжается....
Вчера пересмотрела все цены на сайте совсем впарилась,там оказывается были не двд плееры ,а двд реврайтеры на комп.,муж говорит что цены относительно нормальные,Лен а цены в $ или сумах?Мне просто интересно ведь если в сумах ,то дешевле будет.....я вот думаю через них комп собрать сестренке.
А у меня вообще 3.2 мегапиксель,мы его 3 года назад брали за 230$,а сейчас можно за 230$ в 2 раза лучше взять.Ну так всегда,вот брали видео камеру 3 месяца назад за 560$ ,а сейчас она уже 530$ стоит.
К стати недавно профукали большую скидку она была после дня благодарения,решили поехать...поехали в 6 часов утра.Подьежаем ,а там людей ужасть как много,на технику были 60% скидки,но мы ничего толком не взяли,оказалось в 4 часа утра люди брали купоны на технику которую хотели взять,а после 5 уже купонов не было,очередь была сумашедшая.единственно взяли двд киношки они были по 5$ ,а на след день уже 19$.Хотела взять двд диски 100шт за 5$ но не успели.А вообще ехали из за цифровиков при оригинальной цене в 175$ они были 100$,ну короче так ничего толком не взяли......
Слышала что золото в Ташкенте дороже,интересно там я помню смотрели на граммы,а тут исключительно на дизайн.иногда спрашиваешь а сколько грамм,а они так смотрят как будто ты их что то непонятное спрашиваешь.обручальные кольца обычное дело иметь с бриликами( как правило женщинам)как зайдешь вмагазин такое искушение,но пока до дела не дошло))))....ну и вот...что то я заболталась......... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)