Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Торты-12


Автор: Станислава 7.07.2010 - 22:31
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,,
Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется:
1 л. сливок 36 %
2 плитки белойго шоколада
2упаковки кокосовых стружек(можно цветных)
4 маленькие упаковки сливок сухих FIX Dr.Oetker
1/2 упаковки желатина
1 пачка печенья бисквитного
Для бисквита: 2 яйца, 5 ст .ложек муки ,и 7 ст.л. сахара,пол ч.лож. разрыхлителя.
1 упаковка миндаля резаного(предварительно подсушенного до золотистого цвета)
50 гр кокосового ликера
Выпекаем корж бисквитный: яйца взбиваем с сахаром ,добавляем муку и разрыхл. Выливаем в форму 24 см ок. и ставим в нагретую духовку до 180 гр,на 7-10 мин.
тем временем приготовим крем: Шоколад растопим на водяной бане .Сливки взбить вместе с сухими сливками .Добавить заранее приготовленый желатин, 1 упак. кокосовых стружек , влить половину ликера и наконец добавит шоколад растоплен.Все хорошо перемешать.
На корж бисквитный выложить 1/3 нашего крема,посыпать 1/3 упак. миндальными орешками.Сверху выложить бисквитное печенье(можно без него у кого нет) пропитанное в остатке кокосового ликера, накрыть кремом(немного оставив для смазки боков).Сверху и по бокам посыпать остатком орешков и кокосовыми стружками
Поставить в холод.
Для декорациия использовала конфетки собственного производства и узоры из белого шоколада.
Торт очень вкусный !
Кто не хочет печь бисквит ,можно сделать по принцепу ,, ТИРАМИСУ,,
Печенье пропитать ликером,смазать кремом ,удекорировать и все!

Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 2
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 3
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 4
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 5
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 6
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 7
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 8
Хочу предложить вам торт,,РАФАЭЛЛО,, Делается он мне кажется просто,для этого нам потребуется: 1 л - 9
КОНФЕТЫ дла декорации-ТУТ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)