Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Звёздная" Жизнь. Новые русские.


Автор: Pawel 11.12.2006 - 11:02
А на хаммере ты ездил, американец?
Спортивная двухместка мне не подходит. Видишь ли, во-первых, Россия есть Россия и тут дороги созданы для Нив, Уазиков и японских джипов. Все. На феррарях тут ехать в принципе некуда.
Во-вторых, машина (для таких как я, конечно), существует только для того, чтобы работать или отдыхать. Большой джип с хорошим багажником пригоден для хорошего семейного отдыха, да и вообще для подобных нужд. В гомозин жену с детьми свозить отовариться, просто на шашлык... Ну или что, каждый раз с собой грузовик нанимать что ли?! Или самому на нем ехать?
Насчет японских автомашин... Ну так надо же брать тысяч за 70, новые, а не... И не королы же...
В России спортивная двухместка годится лишь для того, чтобы выпендриваться перед девочками сомнительного поведения. Иначе - для чего? У каждого свой образ жизни. Я не американец и не стану им никогда.
Каждому свое. Кто-то хочет жить одной жизнью, мечты у них как у мадам Бовари, кто-то же летает пониже и потише, хахаха.
Ока - это, конечно, чтобы за хлебом ездить не на велосипеде. Хотя... Нет, на классном новом велосипеде все-таки лучше, блин...
А, ладно, все пустое! У меня в роду все были спошь жадные. До революции были и фабриканты, но и те не позволяли себе ничего. Наверно, кровь такая. Никогда себе не позволю просто так "гонять". Деньги будут, время - все равно не куплю спортивную машину. Мне это не подходит, несолидно как-то и несерьезно, уж тем более в моем возрасте. Не из того я общества. На таких пусть артисты ездят, или певцы какие-нибудь. А я лучше скромно буду по своей дороге на джипе ездить и кирпичи возить biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)