Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Звёздная" Жизнь. Новые русские.


Автор: Valerka 4.12.2006 - 05:09
Цитата (Pawel @ 28.11.2006 - 10:48)
И что может быть хорошего в этой загнанной консервной банке кислотного цвета с низкой посадкой?! Мне не нравится. Может у меня джип пожет и не новый и половины ее не стоит, зато он мне нравится, везде пролезет и на нем можно много чего отвезти.
А феррари - это все равно что девушка-модель. Вся такая наштукатуренная, распрекрасная, а как рот откроет... Уши вянут. Пусти такую тачку да на нашу-то дорожку, так она и застрянет. Какой бы ни был двигатель, но с такой посадкой. Хотя каждому свое... Катайтесь.



Pawel
Н-да. И напомнил ты мне Аркадия Райкина. С его монологом про " 22 бугая, которые за полтора часа все футбольное поле заасфальтировать могут" и про " балерину, которая с динамой на ноге электричество вырабатывает". Действительно, чего уж там баба какая-то на Феррари получает истинное наслаждение задрав ноги. А ты ее на "Беларусь" без штанов посади, да по русским дорогам, не то что вибратор никакой не нужен, дай Бог бы мозги на родину встали!! Да еще цвета бы, как ты пишешь зеленого, чтобы летом в кустах никто не разглядел!!
А пусти ты "Беларусь" на их дорожку.... и хана дорожке той!!! Да и за руль бабцу - победителя соц. соревнований, под сто пудов весом. И цемента побольше, и кирпича!! Да в фуфайке в сельПО купленную, а не в Версачах каких-нибудь!! Вот это дело!!

А все потому, что нельзя машину, такую как Феррари даже сравнивать с каким-то джипом, это как путать божий дар с яичницей. Чтобы почувствовать что такое настоящая машина ( а в английском языке машина, как автомашина и машина, как механический станок это две разные вещи), то есть автомашина, надо хоть раз набирая бешенную скорость за три секунды, пролететь по автотрассе на Феррари. А чтобы почувствовать сколько мешков коровьего дерьма ты сможешь увезти, то можешь выбрать джип. Я на своем джипе по горам гоняю, а на спортивной двухместке езжу по нормальной дороге.
Каждая машина хороша по своему.. Но не каждый это понимает, к сожалению. Это мысли вслух и ничего , как говорят американцы, личного. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)