Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Звёздная" Жизнь. Новые русские.


Автор: Pawel 25.08.2005 - 15:09
А для меня дядя Вася, хозяин соседнего ресторана, не новый русский. Дядя Вася, наверняка, этот ресторан построил, поваров нанял и сам там работает. А новый русский для меня - это такой дядя который купил такой же ресторан за бесценок, а теперь там бардак, а этот дядя только деньги оттуда стрижет и ничего не делает. Видел я одного такого товарища, была у него пищевая фабрика. Так он вообще непонятно чем там занимался! Кругом - бардак, все в ужасном состоянии, начиная от электроплит и заканчивая канализацией... Платят всем гроши! Работают одни пришельцы, которые до этого и яичницу жарить не умели (а кто туда пойдет?). А этому дяде и дела нет - знай прибыль сгребает. И ведь мог бы и качество пищи хоть чуточку улучшить, хоть немного порядка навести... И ведь денег бы больше стало... Какое там! Плевал он на все... И становилось все хуже и хуже... Потом этот дядя все заложил по три раза и свалил. Вот так-то. Чем богаче абрамовичи, тем НЕ богаче чукотка. Вот так тут у нас в России дела делаются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)