Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Первые блюда


Автор: SeraFima 28.10.2005 - 22:43
Иляна
Цитата
Я не знаю, как у вас, но только я напишу какой-ниб. коммент - бац!!! у меня Форум зависает - и всё- на весь вечер- стоп. Раньше так не было. Сейчас всё чаще и чаще. Вчера только собралась ложить рецепт - и конкретно такая СИТЬЮЭЙШН- ка.. Утром посмотрела- за это время, что меня не было на Форуме- жизнь в нём продолжалась довольно-таки активно... На радостях, что Форум не закрыт я положила свой коммент в Рукоделие- БАЦ!!!- снова Форум отключился. Вот сейчас пишу и не уверена, что снова не повторится всё это то же самое... уже несколько дней. Вы мне скажите, пожжжлста, это только у меня так или у других тоже? А то ведь наводит на размышление... хотя далеко идущих выводов делать пока не хочется  Und увы.. рецепт дело конечно неплохое,.. ...


продалжая тему "не в тему" biggrin.gif тоже хочу сказать (я возникала тут в арабской темке ), что ТАКОЙ беспредел тварится и у меня тоже! mad.gif
555 раз одно и тоже! Слов не хватает, хочу в рукопашную! ph34r.gif

Это по-моему проблемы провайдера, соединения или чего-то в этом роде, т.к. ТАКИЕ заморочки у меня случаются только на этом форуме.
При том при всём, что нет возможности ни только отправить сообщение, но и войти в систему, посмотреть обновления!

Прошу руководящее звено со всем разобраться, а то такая ситуация на фоне осеннего авитаминоза может повлечь за собой последствия blink.gif

Всем терпения!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)