Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: SeraFima 3.08.2006 - 03:49
edlen спасибо! я то ж рада знакомству, пускай пока и заочному.
eshba
Цитата
Викуль, так ты живешь со стороны Эйлата, т.е. Красного моря.
Т.к. со стороны Мертвого моря. Иордания - рукой подать.

Лаурчик, я живу в 25 км от столицы Аммана. А отдыхать ездили по марштуру
Вади Рам - Аккаба - Петра.
Фотка с моря, это в Аккабе.
starlait
Цитата
Фотографии такие здоровские, фору даете самому профессиональному фотографу.

МдЯ....фотки отлитчаются прЫятным качеством, потому что фоткали на камеру племянницы, а не на мою laugh.gif
Спасибо за отзыФ. Очень рада, что фотки пришлись ко двору. smile.gif
Морская
Мариш, спастбо большое за теплые слова.
Цитата
p.s. а ещё фотки покажи, а?

Жизнь...как говориЦЦа ....покажет.
Может мой хаббиби опять будет в хорошем расположении духа...тогда уж точно, времени зря терять не стану.
Ларка
Спасибо, Лариса. Да уж...мы 2 сапога пара с мужем. Он у меня балагур хохмач редкий!
Айрина
Ириш, Амман у нас тоже красивый, только тоже нужно время иметь чтобы посмотреть. Ну про Вади Рам, Петра ...это отдельный разговор!

Я к тебе то же забегала, смотрела фотки. Правда, все не удалось посомтреть, чавоЙ-та не очень мне твой красоты хотели демонстрироваться.... НО и так видно. Дом очень красивый, добротный. Денег больших стоит. Да и выглядит относительно новым....давно его построили? на вид так максимум лет 4-5.
Хорошо у вас там.... rolleyes.gif

Наготовила уже вяской вкуснятины...... И яхия и капусточку.....
А я сегодня пюрешкой и печенкой с подливкой народ кормила. ДятЁ за обе щеки трЫЩало, а вот благоверный...обнюхаФ все нЭсколько раз просто с питой скушал печень (еСССесТно без подливки...Ну не лежит в ней у него душа в ФсЁ тут!
Nataly77
ПРиезжай! посмотреть всегда найдется на что. У нас жарко и солнечео. Редкий крем спаспасает от солнца! ФруктоФ и еды навалом. Воть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)