Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: SeraFima 2.08.2006 - 12:33
eshba
Спасибо , ЛаУрчик!
ОТдых не работа..... отдыхай себе..... rolleyes.gif
Цитата
Ой, Викуль, забыла спросить. Это Израильская сторона видна, за спиной твоего любимого мужа? Очень похожие места, это вы на Мертвом море?

За спиной у мужа слевой стороны уже Египетская земля, а справой ( на фото не видно, но на месте видно невооруженным глазом, а ночью так вобще все светится и видно как на ладони) стороны как раз израильская сторона, кажысь Элата... unsure.gif Это Красное море.

ЧерепашкаНинзя
Цитата
Я думала такие горы только на картинках бывают...

Аха, и я тоже......Насмотришься тута на Фсё это великолепие....и начинаешь задумываться о вечном.........
Цитата
Тоже с мяском и тоже без хумуса. Потому как хумуса у меня нет, и чегой енто такое я не знаю. А если и узнаю, то все равно, боюсь, мои орлы шамать енто не станут

гы-гы-гы........Хуммус - он же турецкий горох, он же нут, он же.....Короче горох свтло-желтого цвета ввиде орешка как фундук. На вкус сильно не влияет, если едет как добавка. И без него получилось ФкуснА....
strela
да не звЯзда я......не звЯзда..... А просто звездочка smile.gif
Львица
Цитата
Вика, по ночам спать надо, а не фотки ставить

ТрЭзвая мысль! ТОка в другое время я занята или же занята "машина".
Цитата
Песок такого умопомрачительного цвета

Ага!ага! тоЧно-тоЧно! Цвет завораживает и пЯска и гор.....
tishka
Цитата
честно говоря, представляла тебя немножко другой. ты мне казалась, почему-то, повыше ростом. И.... ну, не знаю как объяснить. Какая-то другая.

ну ростом ты меня наверное одарила высоким.....по щедрости души ... biggrin.gif
Вот такая я обычная... тока (по секрету) крылья у меня растут! скроро распраФлю и поле-е-е-чуу......Спасибо , ЛаУрчик

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)