Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: SeraFima 1.08.2006 - 20:23
Здравствуйте девУльки!
Как я рад, как я рад! И цвЯту как виноград laugh.gif


В общем я уже вчера приехала, только просмотрела чаво вы тут наваяли и фсЁ.
СилоФ писаць всем не было, ноги мои жиди свой, неведомой мне жизнью....а точнее, отказывались работать....Ну и голова то ж сображала туго. Вот и решила все оставить на сегодня.
Итак, снова здрасЦе! biggrin.gif
Рассказываю..........отлично провели время! И даже наличие постоянно чаФотохотевших, обалдеФших детей ничего нам не испортило!
ТОлько нос мой облупился mad.gif нЭприятносЦь яка!
Я правда его прятала за кусочком салфетки, укрепиФ его солнцезаащитными очками...Мдя...видок......Расские сразу признавали во мне своего человека....
Ну ничем не скрыть наш колорит и Фсё тут!

Ехали через Вади Рам..........
Вот пару фоток красивеньких....
Здравствуйте девУльки

Здравствуйте девУльки - 2

А это дерево, которое растет из скалы...ОООчень красиво. Это натуральный цвет гор ....от черного до ярко-орагжевого и красного.
Здравствуйте девУльки - 3
В проходах между скалами сохранились скальные рисунки в виде животных, людей....
ооочень интересно и очень жарко.
Хлебали только воду.....аж смешно.....
ТраслисЯ в джипе с бедуином пока нЯслися по местному сафари.
Я ваще ШАс с трудом понимаю (ну все перемешалось в голове!) как нам по телеку показывают как там на джипах скачут как сайгаки по пустыне mad.gif
Меня горка в 10 см привалида в трепет....и не потому что страшно... а потому что мотает тебя как как при шторме в 7 балоФ.
Слава Богу, племянница мужа...крупная прыяиная особа во всех отношениях...намертво пригвозжтла меня к окну.....

Уже остановившись.....и отплеваФ весь пИсок изо рта...мы начали наслаждаЦЦа местной крсотой.

Потом пошли в глубю пустыни пешком....нашли очень укромное местечко....

Присели на песок отдохнуть....там такое красивое место....никаких звуков нет...... просто....оооочень тихо и спокойно.
И песок на котором мы сидели...совсем не пачкает одежду!!!!
Да, такого ьы аМску нам дома! Я а смысле, Шо б не пачкал!

Потом мы поехали в Аккабу....курортный приморский городок.
Не могли надышаЦЦа вкусным чистым морским воздухом, насмотреЦЦа, чтобы все надолго запомнить и отпечатать у себя в памяти.
Покатались в повозке...такой как в Египте...с лошадкой.
Детское чувство радости......
Заточили курочку в местном Папайс....и после долгих разговороФ на балконе с кальяном и кофе.... я просто завалилась спать
Оно и понятно......в комнате работал кондиционер, работал как зверь!
Его призодилось несколько раз отключать Шо б не превратиЦЦа в ледышку.

На следущее утро отправились на море где и провели бльшую часть дня.
Спали-ели, ели-спали....... laugh.gif
Вечером наварачивали километраЖЖЖ по местным магазинчикам.. Кафе и рестораничиками....
И в последний день отправились в Петру....
Мне ещё не переслали всех фото, потом ещё чагось покажу,....ну я так думаю.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)