Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: edlen 3.07.2006 - 10:10
SeraFima
Звездочки-печенья интересные у тебя,небойсь у детей пасочки- звездочки отняла(щучу)

Раяна
Интересненький у тебя рецептик.

ocen
Изделие из бисера ждем-с с нетерпением,а то наглядевшись на работу Айрины,хочется и втою увидеть,ручная работа,это всегда так красиво.

Курица ,абалденная,я бы тоже унюхала утром,правда унас тут единственная проюлема, у нас тут ГОРЧИЦА НЕ ПРОДАЕТСЯ,я как-то пошла в ресторан со своим и заказала там горчицы к пельменям,НАШЕЙ горчицы,честно говоря никогда бы не подумала что так буду скучать по горчице и майонезу нашему.
А грибочки какие,Лан,переай мне одну баночку твоих грибочков,уж больно смачно они выглядят и картофки тыоей с лисичками( я вижу ты совсем не злоббный человек wink.gif )

Лина
Передай продавйу кур,спасибо за рецепт,если бы я жила в Ливане,я бы 100% только у него и покупала бы кур.Рецепт сразу забрала,а то мужа у меня не кушает курицу(окорочка он е любит,а на крылышки ,помню как-то увиддел женщин в ресторане кушающую крылышки,апотом мне говорит,ой бедненькая ей нечего кушать,может говорит я пойду ей че-нить поприличней закажу,а то она бедняжка крылышки кушает,он не понимает что это вкусно).

А на арбском на сирийском акценте эта травка называется ба'ле.

Львица
Согласна,а мне представляешь,я пришла утром на работу и вииииииижу такое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)