Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 13.07.2006 - 19:06
что с греческим имеешь в виду понятно, звучит неплохо, будем пробовать. салатик с тортелини тоже понравился.
про овощи - с одной стороны хорошая идея (я и дип под это дело знаю:йогурт, очень много укропа, соль, перец, меда чуть-чуть, также отлично идет с солеными крекерами), с другой - а я не перегибаю если все это наделаю? забыла упомянуть, что рулетики из баклажанов будут(морковкой начиненые с чесноком и специями, я бы по другому делала, но подруга предложила что она сделатет, говорит что вкусно), и мы думали еще баклажанов и кабачков нагрилить, но может на самом деле сырые овощи выложить, а то кто это все грилить будет? хочу платье из чистого шелка одеть, так что к грилю приближаться не буду.
немцы шубу не очень, но я на них и не готовлю, русские это сами сметут(заодно порадуются, т.к. на немецких вечеринках такого нет и кто в смешанных парах живет(а таких большинство), дома такое не готовят)
да, шампиньоны тоже грилить хочу, думаю только: в фольге или как шашлычек? маслом их с травами обмазать - вкусно будет!
так что задумок море, а кто все это делать будет? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)