Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 13.07.2006 - 06:53
SeraFima
Викуль
Про рыбу в террине: никакой совсем нет? Нет форели копченной тоже? sad.gif Она туда пойдет хорошо.
Не, перчик я всего два добавила, так муж выбирал кусочки. А мне в самый раз было. Я с ним салсу делаю. Люблю чуть островатое, не сильно.
Помню у бабушки в деревне такой кустик в горшке рос. Так я его в борщик крошила. Вкуууууууууусно было.
Ну раз нет зума, тогда надо силу вспышки настраивать, уменьшать, чтобы не сильно била. Такая опция есть? Если нет, то надо стараться без нее фототать или просто выставлять режим Электрический свет.

ocen
Лана
Можешь и креветок добавить, тока креветки с моццареллой как, пойдут?
Вот тебе очень быстрые и вкусные креветки, вино скипни, замени на бульончик.
Ну или сделай обычный террин: авокадо, креветки, рыба, томаты, картошка. Уж на что мой муж креветки не любит, но террины ест.

Львица
Настюш, солнце, на здоровье! Рада, что понравилась рыбка.
У нас вот тоже жарко, но мне есть все равно хочется. Даже готовлю что-то. Но нас от жары кондиционеры спасают, может поэтому аппетит не пропадает. Я на улице бываю 15 минут в день, все остальное время с кондишн. Что есть плохо, но такая жизнь. Мдя.
А Сашуля в пятницу будет дома. Не успеем отдохнуть. В прошлом году мы ее на две недели отправляли, но 2 недели это только называется: в воскресенье днем отвозишь, а в пятницу в час дня уже забирать. В прошлом году она 2 смены подряд была, а в этом году неделю в лагере, потом будет неделю дома, потом опять кэмп. А вот что мы будем делать в августе, я даже не представляю: ни лагеря, ни друзей, все ее подруги кто где: в Иране, Китае, Израиле. И Даша в Москву едет. sad.gif Сашка вообще одна остается. А на 30 дней у нас куда-либо нереально отправить. Вернее реально, но нет возможности материально, цены летом взлетают на все детские развлечения. sad.gif
Вот, на лагерном вебсайте стырила фотку (поэтому такая маленькая). Разукрашенные все. В индейцев играют, что ли?
Викуль Про рыбу в террине: никакой совсем нет

А еще мы ей письма электронной почтой шлем, а она нам обычной. К пятнице, как к ее приезду, как раз получим. Хи-хи.

eshba
Лаурчик, тебе надо было хлеб в форме печь, он бы тогда был ровненький и особо не попер бы. smile.gif

Kristia
Кристинка, да-да не забудь, пож-та, и фотодокУмент приложи. laugh.gif Шучу я. Главное, чтоб понравилось.


Маня
Танюш, а что там с салатами до сих пор не определилась? Картофельный будет, сделай зелень с помидорами (лучше всего греческий, я его очень уважаю). Какие еще есть мысли? Ты хочешь легкие или, наоборот, с майонезом? Можешь сделать с крабомясом, я с имитацией делаю, без кукурузы. Я вообще кукурузу в салатах плохо переношу, она очень утяжеляет их. А то попробуй этот салат, он, несмотря на майонез, очень вкусный получается. У меня там фото не самое аппетитное, к сожалению. Но сочетание куриного мяса и винограда очень приятное.
Если будет жарко, то можно этот салат сделать, он очень вкусный.
Так, террин обещаю в пятницу сделать. Завтра поеду куплю все продуты, сделаю и сфотаю. Еще успеваю?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)