Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 10.07.2006 - 22:13
Цитата (Зоя @ 10.07.2006 - 13:24)
Танюш, закваской займусь, я тебе обещаю. Скоро точно займусь.

а че ты это мне обещаешь? мне не надо, у меня есть tongue.gif
кстати моя последняя креация: хлеб с добавлением гречневой муки! вкусно!

а я вот день рождения "праздновала": вчера пошла после игры мужа искать(он в нашей двухкомнатной квартире постоянно теряется, талант у него такой), нашла на крыше, вместе с тоседкой, салют смотрели (а меня не позвали mad.gif ), ну она, соседка, и спросила, когда же у меня, я говорю: завтра, а она стразу: полноч уже наступила, можно замачивать, и шампанское холодное у нее в холодильнике нашлось, короче наклюкались biggrin.gif
а сегодня с подругой по магазинам прошлись, я себе одежек наглядела и выбрала подарок себе, который подруга купила, но не отдала ("у меня есть для вас посылка, но я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нету" biggrin.gif ), принесет на вечеринку. и свекр меня сегодня в 8 утра разбудил, поздравить хотел, заодноо сказал, чтобы я себе подаок купила,а ему потом счет предъявила biggrin.gif
а сейчас вот сижу программу дописываю , добить бы ее поскорее... вот такие праздники...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)