Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 9.07.2006 - 00:19
SvetlanaB
Oxana-MONAMI
Schapokljak
Спасибо!

Светик, как успехи в велоспорте? У меня уже гораздо лучше все получается и ехать легче, даже пульс стал меньше: потихоньку тренируюсь. И еже я поняла насколько у меня плохой велосипед, теперь мечтаю о хорошем. biggrin.gif Сегодня вот собираемся кататься, но только к вечеру, потому как у нас уже градусов 40. ohmy.gif

Оксанка, спасибо на добром слове, заходи почаще. Сейчас вот дам рецептик хлебушка, Сашка не могла оторваться, такой сдобный и вкусный вышел.
Твоим девуленькам должен тоже понравиться.

Вероника, оставь фотографии сына, почему убираешь? Что значит засорять тему? Такие детки хорошие. smile.gif Если мы тут голых мужуков показывали tongue.gif , я еще понимаю, а так такие сладкие пацаняты, пусть будут.

ЧерепашкаНинзя
Марих, ну как свист отрепетирровала? А я не свищу, я кричу. Муж и дочь уши затыкают и муж говорит, чтобы я потише это делала, а то соседи полицию вызовут. biggrin.gif

Так, хочу предупредить, что мы не досмотрели матч Германия-ПОртугалия, не говорите мне результат, пожалуйста. У меня сейчас муж вернется, мы запись будем смотреть. Он Сашку на день рождения подружки повез.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)