Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 6.07.2006 - 22:06
Маня
Танюш, да ладно, шо там готовить? десерты заранее, а салаты довольно быстро. Салса только долго режется, так я под футбол ее настрогала. biggrin.gif


Jazzinitup
Иришкин, приветики отпускница ты наша! biggrin.gif Ты по приезду лучше к нам приезжай, пока я не работаю.
ПРо вафли не знаю насчет трубочек, я трубочки никогда не делала. Но тесто вкусное, приедешь- угощу. Не только ж блины будет фламбировать!
Иркин, книгу-то с авторской подписью подаришь? Я жду.
Да, Шурыч немного подросла, есть такое дело. Спасибо.
Kisses, скучаю, жду.

ЧерепашкаНинзя
Мариш, знаю! я сама это понимаю и каждый день радуюсь. wink.gif

tishka
Зоенька, спасибочки! Мы раньше чаще на природу выбирались с пикниками, а в этом году что-то никак, все велосипеды да велосипеды. А, может, еще особо лета не прочувствовали: у нас лето обчно к августу начинается, сентябрь, вот тогда из города бежим к океану или на озера.

ЧерепашкаНинзя
Маня
Ребят, итальянцы отдыхают в сравнении с басками. Мы как-то в Биаритце были, их команда выиграла какой-то турнир во Франции. Они 3 !!!! дня гуляли всем городом. laugh.gif И не спали, и автомобили гудели и толпы народа по городу ходили. Прям революция какая-то!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)