Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 1.07.2006 - 14:07
Зоя
Нелик, я видела! да еще как! была на Майн-Арене(последи Майна "телевизор" 3 на 5 метров или больше трибуны поставили и на обоих берегах ), голос сорвала! теперь только шепетом могу biggrin.gif
была там с подругой, наши мужья - не бойцы! мы их дома оставили, игра в 5 началась, а мы уже в 10 там были, чтобы на трибуны попасть(после часа дня на них уже никого не пускали). с 10 до 5 была сплошная party! народ плясал, пел, тренировался болеть и скандировать, я выучилв по быструхе все главные припевы, чтобы петь вместе!
потом началась игра, в первой половине матча было очень туго, аргентинцы ужасно натлые, агрессивные, на игроков с мячем просто кидались! втихаря пока судья не видел то пощечину лекгую нашему итроку дадут, то толкнут, то с ног собьют и сами покалеченными прикидываются, так что им за это ничего не было, то в самих воротах локтем в лицо нашему командиру команды заехали! а судья не увидел! короче сидели мы тихо и не скандировали sad.gif зато что было, когда наши мяч забили! для меня все это было как в замедленной съемке: народ скакал и прыгал и обнимался и орал ужасно! говорю, голос сорвала и временно оглохла biggrin.gif
а уж что творилось, когда мы победили! словами не передать! мы потом еще до полуночи замачивали!
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)