Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 28.06.2006 - 00:06
Оле! оле-оле-оле! Французы в футболе победили! да еще так здорово! последние игры(не считая немцев и бразилианцев) были скучные, а тут порадовали! Нель, а вы за кого болеете? не за французов? они вишь не только готовить умеют, но и в футбол играть! жаль им в четверти финала против бразилии, врядли выиграют, Рональдо сейчас разыгрался не на шутку. не знаю как у вас а здесь все помешаны на футболе, мы тоже, каджлый раз смотрим хоть краем глаза, бразилию сегодня пропустила к сожалению... в пятницу идем на Майн-арену(там на 3 тыс человек трибуны поставили, все так организовано, народ обыскивают прежде чем впустить, у меня вот мой брелок швейцарский ножик отобрали, маленький такой совсем sad.gif ), мы там в пятницу были когда французы играли, ничего так было но игра была не очень, сегодня они лучше играли. а в пятницу немцы играют, будет супер! я за них болею очень сильно, но они и молодцы, точнее я больше всего по их тренеру млею, Клинсману, который кстати у вас в Калифорнии живет. забавно, что месяц назад я в футболе ноль была только Балака в лицо знала и Рональдино, а теперь с этой волнойчемпионата мира...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)