Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 22.06.2006 - 07:50
Львица
Настен, мне тоже холодильника не хватает. Хотя и не маленький, но второй такой же не помешал бы. biggrin.gif
Я третий день отдыхаю, сегодня вот только немного приготовила. У нас +41, тепло... Муж выразил желание песть окрошки... Брр... Надо искать квас и колбасу где-то теперь. biggrin.gif

SeraFima
Вика, спасибо. smile.gif


Xenia79
Поварята дело хорошее, главное чтобы не выбросили что-нибудь нужное.
У Сашки начались каникулы, теперь сама готовит. Сегодня потребовала традиционнный американский завтрак: яйца, бекон и апельсиновый сок. Сама все и приготовила, еще и Киру накормила.
Сейчас про чизкейк напишу, я вчера только фото успела сделать, не успела написать.

Erika
Юля, отличный чизкейк, зря придираешься. ЗдОрово, что вам понравился, у нас это тоже любимый рецепт.
С черешней никогда ничего не делала, она в Америке столько стоит, что ребенку покупаю полакомиться, да и хорош (около 10 долларов кг). Сорри, но тут помочь не могу.
А с кроликами просто. У них суховатое мясо, если просто зажаривать, а если делать с соусами, то кролик очень хорошо получается. Я бы тебе порекомендовала вот это
ФРИКАСЕ ИЗ КРОЛИКА, если не любите белое вино, то замени на бульон.
Или вот этот
Кролик в сидре,
Еще у Иришки Джазовой был в текиле, посмотри у нее в теме.
А лучше всего сделать по этому рецепту, только курицу махнуть на кролика.
Или я сейчас набросаю штрихи к портрету воскресного блюда, я сама придумала, но смысл тот же: тушеный в сметане, тогда мясо совсем не сухое получается.

tishka
у меня мама и бабушка делали наливку, но из ягод вишни: просто засыпали сахаром, ягоды бродили, потом процеживали и пили. Но это больше походило на наливку, чем на вино, было густое и сладкое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)