Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 20.06.2006 - 16:30
Зоя
пока качается твой стол(но я не сомневаюсь, что он отпадный, иначе у тебя не бывает!) скажу быстренько: пробовала я твое тесто на киш с творогом, на самом деле очень приятное! и вкусное! будем делать еще! спасибки!

БОЖЕ МОЙ! (это я стол увидела) Нелик, да ты сама себя превзошла! а то что они ораздновали - а другие пахали - ну, девушка, это ты сама себе такое выбрала tongue.gif так что не жалуйся! но оно того стоило однозначно!

спасибо что про муку просвятила.

про велосипеды: да я не сомневалась, что вы велосипедный отпуск делать не будете, но кажысь я кде-то читала, что вы там может пару велосипедных прогулок сделать хотите, может и чего не так поняла. а помеченых зеленым дорог все равно придерживайтесь! хотя твой это наверняка и без меня знает, это мы безмашинные и я карты только велосипедные знаю biggrin.gif
и это, там не только Ксения вам меню продумывает! или вы меня игнорировать хотите? sad.gif я конечно понимаю, что вы у нее в стороне скорее будете чем у меня, но "будете проходить мимо" - мимо не проходите! !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)