Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 20.06.2006 - 01:48
Цитата (Маня @ 19.06.2006 - 00:44)
неосветленная - я так понимаю не высшего качества, а может первого какого, где пшеницу еще не полностью очистили

берите карты мишель автомобльные самые крупные (они там у каждого столба продаются,

Неправильно понимаешь. Муку при помощи химических веществ осветляют, она становится светлее, но полезных микроэлементов в ней меньше.
Цельнозерновая мука это неосветленная, она тоже высшего качества, просто пшеницу перемалывают и все, в ней полезных микроэлементов больше. Вообще, хлеб из ц/з муки полезнее гораздо, чем из белой.

Наврядли мы соберемся в путешествие на велосипедах по ФРанции. Когда у тебя всего 2 недели отпуска, то надо так много успеть, тут уж не до велопрогулок, на машине бы все и всех объехать. Вон Ксюша уже менб продумывает, надо еще и Германию посетить. wink.gif
А Мишленовские карты у нас есть, вернее, у нас есть толстенный подробный атлас. Долгими зимними вечерами мой муж рассматривает его и продумывает маршруты. biggrin.gif

light225
Люся, почему-то вчера такой вопрос несколько раз задавался. wink.gif


Xenia79
Ксюш, спасибо. smile.gif Да я измеряла температуру глазури, накладывала когда она была нужной 88-90F, но вот не размазалась хорошо, хоть тресни.

Вообще рецепты не собиралась ставить, а надо?
Спаржу могу, чизкейк делала на глаз, в миникапкейковых формах. Но могу тоже вспомнить и написать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)