Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 19.06.2006 - 23:17
Цитата (Маня @ 19.06.2006 - 01:10)
как погуляли? чего вкусного было? ждем! с фотографиями, плииииз!

Кто погулял, а кто и впахивал два дня на кухне. biggrin.gif Развезла я в этот раз, ну а так всегда с обедами большими. Плюс еще решила мужу торт испечь. И нет бы что попроще, я его с глазурью делала, это с моими-то талантами!
Но все по порядку.
Стол
(Маня @ 19

Первым курсом была спаржа в двух соусах: один желто-оранжевый это кетчуп и горчица взбивались с маслом из виноградных косточек, а второй тоже самое плюс яйцо и уксус (майонез короче), а потом разводился водой, в которой спаржа варилась и взбитыми сливками. Очень вкусный соус. И вообще все блюдо было супер. Ниче что я так нескромно? Рецепт взят из кулинарного журнала Saveur, это блюдо в Швейцарии готовят в ресторане с тремя мишленовскими звездами.
(Маня @ 19 - 2

Еще были мини-чизкейки с травами, с пармезаном, маскарпоне и крем-чизом. К белому вину просто отлично.

(Маня @ 19 - 3


На фото еще видно в центре оливки и чуть правее паштеты, делала не сама, на рынке у французов покупала. С чаабатой хорошо ушли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)