Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 19.06.2006 - 10:44
Львица
ulivka
девушки, не парьтесь вы с мукой, у нас этих протеинов тоже нигде не стоит, а неосветленная - я так понимаю не высшего качества, а может первого какого, где пшеницу еще не полностью очистили(уж не знаю от чего и как, не мельник я sad.gif ) или смешайте высшего и немного первого, короче пробовать надо.
по моему немецкому рецепту тоже мука с повышенным содержанием минеральных веществ нужна (и оливковое масло 4 ложки). Главное я так понимаю - эту бига(типо закваски) сделать.

Нель , а у тебя тесто тоже немного как бы житковатое было? мягкое очень?
а мужу передай: когда я натренерованная то 27 км в час с 20 кг багажа еду (по крайней мере до обеда, потом уже силы не те), но перед этим мы на самом деле тренируемся да и начинаем туры с небольших расстояний, потом увеличиваем. но во Франции мы по сотне в день не наезжали, скорее 80-90(а когда и 20, если стирали и города красивые осматривали), потому как я в 6 вечера уже на кемпинг сворачивала (пока палатку расставишь, еду приготовишь...), это в этот раз мы в 8 начинали ночлег искать(гостиницу, на 2 дня с палаткой смысла нету) и в 9 туда прибывали, то бишь 7 часов в день в седле (по городу быстро не поедешь, да и на карту надо посмотреть и т.д и т.п.)
кстати, соберетесь во франции на велосипеде ездить - берите карты мишель автомобльные самые крупные(они там у каждого столба продаются, есть и специальные велосипедные, но если в той местности велосипедных дорожек нету то они только более крупным масштабом отличаются), там можно хорошо все маленькие догоги брать, на них на самом деле пусто, плюс красивые участки дороги на них зеленым помечены, и эти самые участки на самом деле дух захватывают! имеет смысл их по возможности брать. плюс спуски и подъемы указаны, это тоже очень важно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)