Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 17.06.2006 - 11:28
Зоя
ты права, гречка дорогая потому как непопулярная, правда не такая дорогая как у вас. плюс в маркете за углом русская полка появилась, там гречка тоже есть. муку тоже можно найти(я на одной из главных торговых улиц живу, у нас все есть), но она дороже. Мужу между прочим уже сколько раз позазывала гречку и объясняла что это такое и кашей варила(раза 2 года 2 назад, не очень она ему) - все равно меня каждый раз спрашивает что это такое biggrin.gif позавчера вот блины с добавлением гречневой муки делала, опять объясняла

пыво я не пью вообще, полтора килограмма уже слетели не знаю куда(ну точнее догадываюсь wink.gif ) а вот герой-не герой - это кто за кого замуж выходил, называется tongue.gif мой пару недель назад один на пару дней вдоль другой реки ездил, во второй день 140 намотал и в этот раз все время ныл, что я медленно еду, ему видете-ли 23 на ровном месте медленно! он меня перидоически гоняет :"давай, давай работай!" - одна из немногих его русских фраз...

чиабатту говоришь затеяла? у меня тоже рецепт есть, пока облизываюсь, но до него доберусь, правда он у меня без ржаной муки, и сперва закваска 12 часов делается дрожжевая. я тоже обажаю с тестом возиться. правда вот теперь с закваской хлеб чаще раза в неделю пеку, потихоньку утомляем и муж начинает скучать по покупному, странный какой... кстати, пегла позавчера чисто ржаной хлебушек, вкусный, я раньше жаловалась что закислый, но я наверное тогда кисловатую закваску взяла, этот мягкий на вкус получился. фотографировать не люблю и фотки вставлять тоже, а то бы давно показала...

хорошо вашему папе! поздравлять будут! а вот у моего завтра юбилей, и шо вы думаете? гостей нету, мне не признается чего ему вкусного приготовить, подарков не хочет sad.gif бяда с ним, никогда не празднует, как я не ною. правда в этом году я делаю "шаг конем": у меня через 3 недели тоже юбилей, так что я всех друзей одним махом приглашу, уже организовала где и как. теперь не отвертится! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)