Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2


Автор: Yulia 23.06.2005 - 15:31
Люди добрые, пришла я сюда со своим вопросом. Для начала, цитирую то что написала в разыскивается рецепт.
Цитата
Кажется, раскачалась я на Хрущевское тесто, только вот не знаю как его выпекать. При какой температуре и сколько вермени. Изделия будут - пирожки, или пирог с тонким тестом, может быть пица... А может и плюшек накручу.  Подскажите пожалуйста.


Короче, замесила я тесто, убрала в холодильник, но мучают меня смутные сомнения. unsure.gif Сколько же его нужно месить? Я месила 10-15 минут, и в конце замеса выглядело оно вот так:
Люди добрые, пришла я сюда со своим вопросом
Я все ждала что оно расправится, станет гладким и красивым, но оно так си состалось таким... непонятным. Мне показалось что это от того что оно очень жирное. (Да, я взяла вместо маргарина 100 грам масла постного и 100 г силвочного.) Но может оно и должно таким быть? Или я муки недостаточно вмесила? Боялась как бы крутое не вышло. blink.gif

Девочки, кто имел опыт с хрущевским тестом, пожалуйста, развейте мои сомнения и наставьте на путь истинный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)