Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Путь К Сердцу Мужчины...


Автор: Марья 6.06.2006 - 17:57
Xenia79
Цитата
Я не согласна, что эти закуски и канапе долго готовить. Во-первых готовить то нужно всего на 2 человека.

я и не спорю что какой-нибудь один вид закуски готовить и не долго, но если хочется приготовить три-четыре вида канапе, и еще пару легких салатов, и чтобы это все было разным - вот вам и пожайлуста - нужно перечистить, перешинковать довольно много продуктов. Даже если каждого канапе будет по три штучки на порцию - шеть, на три - восемнадцать. И так далее. Я не говорю что это неподъемный труд, но это хлопотно - тем более что бутербродики малюсенькие и требуют кропотливого труда. Чем мельче пирожное тем больше с ним возни, чем больше и разнообразние хочется сделать холодный сол - тем больше с ним провозишься! Это с мясом возни никакой - сунул в духовку и дальше оно само. А вот салатики-бутербродики - масса сил и времени. В основном за счет бОльшего разнообразия продуктов, что хочется включить в них. Это не страшно, это увлекательно и интересно, но потребует времени несколько большего, чем может показаться на первый взгляд!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)