Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Электрическая или газовая духовка


Автор: pasha 9.02.2010 - 22:22
anna100

цитата::
Преимущество современных электро:
1. очень много видов нагрева (верхний\нижний\оба сразу\с конвекцией и без)
2. большой, малый гриль, термогриль
3. функция разморозки
4. функция пароварки
6. функция микроволновки
7. функция дрожжевого теста
8. функция консервирования
9. легкая очистка в сравнении с газом
10. таймер с автоматическим включением и отключением

Вот скажи мне, краса девица , пожалуйста. Это всё вышеперечисленное в одной дуфофке? Или это вообще.
Поскольку мой мозг пребывает в прострации нарисовался один вопрос. Умирает микроволновка. Поскольку плиту я менять собираюсь, но не завтра, т.к на маркете присутствует только одна модель, устраивающая меня мало мальски , посему отваливать за неё 2 штуки не шибко тороплюсь. Погляжу может какая скидка будет или что то новое появится. В духовке плиты есть конвекция , как они тут отдельной строкой пишут правильная и зуб дают. Оказывается есть ещё неправильная. laugh.gif И похоже больше ничего.
Вопрос то собственно не то сюда не то в микроволновки.
Хотела пока суть да дело купить микро в грилем и конвекцией, но нЭма в продаже такого счастья. Может где то и есть , но с хитрыми гарантиями и не пойми в какой подворотне покупать. Я сегодня разыскала одну микро с грилем. Там точно не куплю. Есть духовки -тостеры с конвекцией.
Куда лыжи то направлять?
Нафиг мне электропарк всяких микро, тостеров и дуфофок.
Люди, может у кого есть соображения по этому поводу. Особенно у живущих в Северной Америке. где с этим делом похоже тяжко.

Хотя ежели всё в дуфофке есть так я может завтра поеду и куплю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)