Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Ляська 13.10.2009 - 19:41
innok
redcat23
А-а-а, девы, сейчас расскажу про антирадары.
Они запрещены только в нескольких штатах. У нас в Нью Йорке и Нью Джерси не запрещены. НО если тормознут за превышение скорости то точно штраф впаяют - с радаром уже никак не отвертишься. Могут помимо штрафа за превышение скорости дать еще штраф за "блокировку переднего вида", типа радар мешает смотреть вперед и что-то важное может заслонить. По-этому мой радар на липучках - если что, то легким движением руки.... Правда антирадары практически не спасают если у полицейского лазерная пушка. Они секут ее только в последний момент, когда уже поздно что-либо делать. Иннк, если решишь покупать радар - бери Valentine, а не все остальное магазинное фуфло. Valentine работает в 75 процентах, в то время как моя магазинная истеричка - только в 50. Но все равно я без нее не могу.

А вот интересно, если я перестраиваюсь слева на право, через 2 ряда, аккуратно, а потом обгоняю того урода в левой линии что ползет 60 миль в час при максимально возможных 65-ти - я нарушаю правила движения или нет? Никого не подрезаю, ни у кого на хвосте не сижу ведь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)