Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Ляська 20.03.2007 - 23:18
Татка
Когда я только начинала водить машину (сменила работу 2 года назад, и нужно было добираться по часу в каждый конец), мой муж сказал мне что-то типа "На дороге полно идиотов, больше, чем ты себе можешь представить. И для кого-то ты - один из них. Поэтому ты должна быть готовой ко всему, не бояться всего, а именно быть готовой. И не реагировать на чужое хамство". До сих пор, проводя как минимум 2 часа за рулем в день, ободрав поначалу все бампера и бока у своей "девочки", я вспоминаю "мужнину науку". Не нужно ничего бояться, все у тебя получится. И еше: учиться, если есть возможность, лучше с инструктором. Спокойнее. С мужем можно отработать ежедневный маршрут, отработать до состояния "мужниного комфорта". А когда у тебя уже будут права, просто как-нибудь в выходной утром рано, когда машин на дорогах еше мало, садись и езжай сама, без никого. Это потрясаюшее ошушение. Мне в свое время эту идею подкинул мой начальник, и мне это здорово помогло. Только карту местности не забудь, если ты не слишком хорошо ее знаешь или ориентируешься. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)