Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: pasha 13.07.2006 - 05:10
Чем больше тут езжу, тем больше убеждаюсь в своем первом впечатлении, что тут придурков на дорогене меньше, если не больше и причина не та, что на Украине или в РОссии. Тут банально нет правил дорожного движения , люди просто не владеют ситуацей на дороге. Вчера за моей спиной придурок наровил пересечь 6 полос и почти ему это удалось, поток машин стоял и ждал одного козла, но другой не понял что и как и решил быстренько шмыгнуть в карман. И таких аварий за сегодня и вчера 3. Ну почему народу не объясняют, что пересекать полосу встречного движения запрещено. Блин каждый , вылетающий из подворотни наровит побыстрее влететь в поток машин кидаясь наперерез. Не запрещено значит разрешено. Как они напрягают в потоке., когда в последний момент вылупив глаза, приклеив улыбку и помахав ручкой лезут по принципу мне туда надо. Вроде на лошадях ездят.
Не могу привыкнуть, хоть убейте ,к этим дурацким allway stop. Намного проще принцип главной дороги. А ещё тут манька поставить знак Stop с двух сторон на перекрёстке, как бы подразумевая , что две другие полосы главные, но когда встречаются две машины у которых перед носом стоит этот пресловутый Stop они же по правилам с места не могут сдвинуться, вот и сунутся , косясь друг на друга.
А иногда они любят этот знак ставить где три дороги пересекаются. Вот тут сплошная тоска. Народ едет по принципу Stop allway,но знак то другой стоит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)