Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: pasha 11.06.2006 - 23:09
ЧерепашкаНинзя
У меня тоже автомат.
Я ни разу не встречала чтобы всё было включено. За сам экзамен ты платишь уже по месту сдачи а не автошкола за тебя. Машина возможно.
Если честно совершенно не вижу необходимости сдавать на личной машине да ещё с ручной коробкой. Эта экономия выходит боком. У экзаменатора нет запараллеленной пары тормозов и любая промашка может ему стоить жизни. Вот они и нервничают.
G1 позволяет ездить с водителем стаж которого с G на настоящий момент вроде более 5 лет. Так что не слишком покатаешься. Многие правда нарушают но если поймают мало не покажется.

А вообще я 2 дня назад наблюдала такую картину что была бы моя воля у этой каскадёрши отобрала бы права без права возврата. Разворачиваться на Steeles совершенно не обращая внимания на всех участников движения это надо не иметь совести совсем. Ей надо развернуться и плевать что могла бы заехать на соседнюю заправку и с неё выехать. Нет. Самое интересное что таким дурам удаётся ездить и ничего с ними не случается. Их все оъезжают десятой дорогой. Знаю наверняка что в России (Украине)ей бы в очередной раз кто-нибудь на паршивенькой машинке въёхал бы в бок чтобы она подраскошелилась. Другой камикадзе(лет 18-20) вчера в том же месте мчался навстречу движению метров 60 высунув руку в окно.
Заметила что наглее всего ведут себя на дороге молодые девушки. Если ребята безбашенны то девчёнки просто наглы. Правда замечено это за передвигающимися на крутых джипах.
Китайцы. Хоть и говорят что они плохо водят машины, в силу того что имеют ограниченное зрение(не знаю правда ли) всегда водят корректно и аккуратно, чего не скажешь об индусах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)