Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Delphin 4.02.2005 - 21:38
Ferkel
Да уж, навигатор был бы кстати. Мне потому и в лом было ехать, что прекрасно знала, что распсихуюсь, если заблужусь, это было уже так.

Еду я по Мюнхену как-то, и повернула не там, и кааак поехала вперед, как раз на север, так и еду, никак не соображу, куда повернуть лучше. И отчаянная мысль: Теперь так и буду пилить по прямой до самого Берлина...

pasha
Да я не так чтобы начинала... smile.gif Я уж начала лет пять тому назад. Одно время ездила достаточно часто, как-то пообвыклась, аж за хлебом за рулем (+5 кг за полгода, кстати), а потом муж машину узурпировал по необходимости, вот и вернулась неуверенность.

А еще у меня плохое чувство расстояния, если надо в узкие дырки пролезать, да еще с поворотом, то я в 50 % случаев царапаюсь. В левом зеркале одназды дыру протерла до основания... И уж задом вообще пролесть ни в какие щелочки не могу. Один раз был случай, где не обойтись было, так мужика какого-то пришлось просить... Стыдобища. Это меня здорово фрустрирует. И отбивает желание на дальнейшие поддвиги.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)