Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Mary Land 2.02.2005 - 18:24
Папа очень хотел, чтобы я водила машину, которую он всю жизнь мечтал купить. laugh.gif Насильно меня отправил на курсы (это было 11 лет назад) и достал всех знакомых, чтобы те позволяли мне осваивать вождение на их машинах. И вот я получила права, и в тот же день осуществилась другая заветная папина мечта - под окном нарисовался 30-летний Москвич-408, совершенно невообразимой расцветочки (голубенький с 2-мя серебристыми полосочками по борту) – наша первая ласточка. “Ласточка” поддавалась управлению только папе и мне. Все мои коллеги просто выпадали в осадок от того, что я умею ездить на этом корыте – скорости переключались с большим трудом, подсос “подсасывался” каким-то шнурком от ботинка, клеммы у аккумулятора постоянно соскакивали, поворотник не срабатывал и т.д. Но мы Ласточку всё равно любили и лелеяли, пусть не иномарка, не красавица, но всё таки роскошь! biggrin.gif
А здесь в Америке для меня автомобиль – средство передвижения. У меня скромный Chevrolet Cavalier, с ручной коробкой передач, за почти 5 лет наездила на нём 70 тыс. миль и он ни разу не сломался, за что его и люблю!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)