Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Ника 30.01.2005 - 15:35
Я вожу машину 13 лет. Через месяц после сдачи на права сделала аварию (машина тоже новенькая была - ей тоже месяц было). Приехала домой, бывший, а тогда муж на меня набросился, наорал как следует, короче с того момента я стала боятся водить. Год не водила. Потом мужа призвали в армию, машина стояла без дела, возить меня было не кому, пришлось собирать в кулак всю свою храбрость (а ее у меня немного) и везти машину на работу. Со временем я стала хорошо водить.
Насчет женщин и мужчин за рулем. И среди тех и других есть плохие водители, но они плохие по-разному. Например, если от обочины отъезжает машина и подрезает вас - потому что водитель забыл посмотреть назад - то навярняка женщина. Если по левуму ряду на скоростной трассе еле тащится машина - скорей всего женщина. А вот если от той же обочины отъезжает машина и подрезает вас, но делает это так быстро, что вы с трудом успеваете затормозить - 100% что это мужчина. Если вы перестраиваитесь в правый ряд, и вдруг понимаете, что машина, только что ехавщая сзади, та которой вы уступаете ряд, обгоняет вас справа - опять мужчина.
Мужчины как бы менее терпеливые, а женщины - более рассеяные на дороге, более тормозные. Что более опасно? Я думаю, что лихачество опаснее.
Вот анкдот вспомнила:
-В чем разница в вождении женщин и мужчин?
-Женщина думает: "Он успеет затормозить"
-Мужчина думает: "Я успею затормозить"

Что-то в этом есть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)