Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Лайла 30.01.2005 - 13:13
а я водить не могу, хотя с удовольствием бы научилась!!!
Все таки я немного умею!!1
Муж машину мне не даст и не возмущайтесь, он говорит что у машины должен быть ОДИн хозяин!! Вот когда будут деньги на вторую машину, то тогда пойду и сдам на права.
Моя мама отлично водила машину, мой муж критично относится к женщинам за рулем, но про тещу всегда говорит, что это единственнй пример отличного вождения!! Не забуду, как она выехала со стоянки, когда ее подперли со всех сторн, мужики стоявшие рядом, аплодировали ей!! rolleyes.gif
Еще про женщин-моя подруга сдала на права, долго училась и когда ей стало можно садиться за руль, она долго просила папу научить ее водить машину unsure.gif
Я люблю, когда мой муж меня возит, мне это нравится!! Но здесь в Израиле водят машины безалаберно, такое ощущение, что все купили прва ohmy.gif .
Культура вождения в израиле очень низкая и иногда просто страшно садится за руль. По статистике каждый второй В Израиле попал или попадет в автокатастрофу...Страшно!!!
Когда мы выезжаем в Большие города я честно говоря в напряге...Пробки, подрезающие водителе, уставшие, слущающие музыку так, что ощущение, что ты в концертном зале. Проежающие на красные свет...быррр.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)