Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Maniusha 30.01.2005 - 10:47
Я за свои 18 лет за рулем поняла, что нет женшин за рулем, нет мужчин за рулем, есть нормальный водитель и есть водитель-баба, при том баба - сушество бесполое.
Вожу, люблю, получаю удовольствие. При том езжу очень хорошо. На месте пассажира всегда чувствую себя неуютно. Вобшем нужен руль в руках и педаль под ногой. Жалко, что машина не заезжает на 4 этаж..... Я бы тогда с удовольствием стала мототавром или авторусалкой!

PovarPetrovich
Цитата
Для женщины ничего не стоит пропускать кого-то на собственный зелёный свет. Женщина думает, что это - хорошее дело. И серьёзно не понимает того, что водитель "пропускаемой" машины попросту не знает, что делать. Так как действия эти противоречат правилам движения и вообще непонятны. Женщина же, в такой ситуации, подождёт-подождёт, а потом обидится, что её вежливость не оценили, и вдарит по педали газа маленькой ножкой со всей дури. Так, что резина плавится.

А у вас этим занимаются женшины? Потому как у нас этого женшины не делают, а делают по большинству своему мужчины.... Вот и думай потом - то ли ехать, то ли нет? То ли делать так, как велят Правила, то ли как предлагает галантный водитель? А такой ли он галантный? Скорее всего это непредсказуемая мужская логика smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)