Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Обычаи И Традиции Стран, Где Мы Живём.


Автор: tishka 24.05.2006 - 15:36
Сегодня в местной газете увидела календарь праздников и событий, представляющий туристический интерес. Типа путеводителя для туристов. Да, Испания живёт за счёт них. Поэтому здесь способны сделать достопримечательность из любого пенька. Но а если без шуток , то в Испании очень берегут традиции и с уважениям относятся к обычаям. Я уверена, что каждой из нас есть о чём рассказать на эту тему:
-карнавалы в Южной Америке;
-масленица в России;
-праздник Ивана Купала на Украине;
-коррида в Испании;
-праздник пива в Германии и др.
Ведь мы здесь со всего мира и невысказавшимися у нас останутся только пингвины в Антарктиде и белые медведи на Северном полюсе.
И, так как мы находимся всё-таки на кулинарном сайте, то можно рассказать также о блюдах, которые готовятся только на особый случай, или их приготовление сопровождается особым ритуалом. Ведь существуют же блюда, например, которые традиционно готовят только мужчины.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)