Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Романтическое знакомство.


Автор: Ksyu 16.10.2004 - 17:38
gatta
Цитата
Представляю, как волнительно было, наверное, ожидать прилёта самолёта.


Не то слово!:) Я до сих пор помню все как будто это было вчера! smile.gif Поскольку времени у меня было более чем достаточно, а заняться было нечем, то я всю ночь провела, представляя какой будет наша первая встреча. Ужас, чего только я ни передумала и сколько вариантов ни перебрала - от варианта, когда я как дура не могу сказать ни слова и тупо таращусь и до варианта, когда он выходит из коридора и на его лице при виде меня явственно читается отвращение biggrin.gif Но реального хода событий я даже представить не могла, на это моего воображения не хватило.

Самолет должен был прилететь в 6 утра и вот его объявили, потом объявили, с какой стороны будут выходить прибывшие и я пошла к воротам и стала напряженно вглядываться в лица выходящих. Бессонная ночь и все эти мысли о том, какой будет встреча, не прошли даром и меня натурально трясло от волнения...8 утра...9 утра...прилетают другие самолеты, выходят пассажиры других рейсов...10 утра...вроде индийский рейс весь вышел, но меня поддерживало то, что так же как и я рядом кого-то ждала индийская семья и я продолжала стоять...11 утра...так никто и не выходит, хотя бы отдаленно напоминающего его, моя трясучка уже почти достигла своего предела...И тут я слышу объявление по радио: "Встречающая Ксения...,просьба подойти к справочной". Ну, думаю, как это возможно, как он умудрился пройти мимо, неужели я его не узнала? Бегу к справочной, там стоит русский мужик и передает мне письмо, написанное на обрывке бумажного пакета (ему даже бумаги не дали!). В общем, у нас на границе к приезжающим из азиатских стран относятся не очень хорошо, и его задержали и не выпускали, требовали предъявить оригинал моего приглашения, которое у него забрало посольство при выдаче визы. Состояние у меня к тому моменту было уже очень "хорошее" и я помчалась к начальнику пограничной службы, который находился на самом верхнем этаже в Шереметьево (через 3 ступеньки и абсолютно проигнорировав наличие лифта). Я уже не помню, как я ворвалась в его кабинет и что там говорила, помню только, что говорила что-то нечленораздельное и при этом захлебываясь слезами (нервы не выдержали + я и так слезомойка порядочная). В общем, мне выдали пограничника и проводили внутрь, где содержались все, кого не пропустили. Кстати, в основном там были лица из южных стран sad.gif. Так я в первый раз и увидела своего будущего мужа вживую - уныло меряющего шагами комнату за стеклом rolleyes.gif
С меня взяли обещание, что через 30 дней и духу его в нашей стране не будет и выпустили...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)